ул. Можайская, д. 13
ул. Парфеновская, д. 11к1
Ежедневно c 9:00 до 21:00

Новинка! Капельницы красоты и здоровья

Дорогие пациенты, рады сообщить, что в нашей клинике доступна новая услуга — Капельницы красоты! Мы подготовили для Вас 12 уникальных программ, которые помогут решить любую проблему: сниженный иммунитет, хроническую усталость, тусклый и неровный цвет лица, выпадение волос, головные боли и др. В составе капельниц используются только сертифицированные импортные препараты с доказанной эффективностью.

Благодаря данной процедуре все самые полезные микроэлементы и витамины попадают сразу в кровоток, что обеспечивает 90% усвояемости. Для сравнения: классическая терапия витаминами в виде таблеток усваивается всего на 20-30%! Эффект заметен уже после первого сеанса.

Мы также позаботились о том, чтобы процедура проходила максимально в комфортной обстановке и Вы могли отдохнуть от городской суеты. Во время сеанса Вы сможете посмотреть любимый фильм, почитать последние выпуски журналов, насладиться вкусным чаем и даже поспать. Проводят процедуру только врачи с высшим медицинским образованиям после очной консультации и назначения необходимого лечения.

Попробуйте и убедитесь в эффективности Капельниц красоты уже сегодня!

Бородина Олеся Андреевна

Врач-косметолог, дерматовенеролог, трихолог

Стаж 12 лет

Гафиева Ригина Мазгаровна

Врач-косметолог, дерматовенеролог

Стаж 4 года

Мовчан Ирина Александровна

Врач-косметолог, дерматовенеролог, физиотерапевт

Стаж 6 лет

Не знаете какую услугу выбрать?

Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами!

    Контакты

    Заходите в гости!

    Санкт-Петербург,
    ул. Можайская, д. 13
    ул. Парфеновская, д. 11к1
    Ежедневно
    c 9:00 до 21:00
    Смотрите видео как добраться