ул. Можайская, д. 13
ул. Парфеновская, д. 11к1
Ежедневно c 9:00 до 21:00

Небольшой элемент, который добавит уверенность в своей красоте и неповторимости. Красивые пухлые губы способны омолодить лицо на несколько лет. Придать им аккуратность и необходимый объем можно с помощью контурной пластики гелями на основе гиалуроновой кислоты. 

Контурная пластика губ одна из самых популярных и востребованных косметологических процедур. Чтобы получить стойкий и эстетичный результат, а также сохранить свое здоровье – необходимо получить первичную консультацию у профессионального врача-косметолога, у которого есть лицензия на медицинскую деятельность

В клинике Med Love Санкт-Петербурга специалисты используют малоинвазивную методику, которая позволяет подчеркнуть контур губ, исправить асимметрию, добавить объем, где это требуется. Для данной процедуры применяются только биосовместимые филлеры на основе гиалуроновой кислоты.

Так в чем же различия: Контурная пластика или увеличение губ?

Зачастую девушки приходят на процедуру увеличения губ, так как она более распространенная. Однако, в процессе оказывается, что и форма их тоже не устраивает. Именно в таких случаях и применяется контурная пластика. Она позволяет не только придать необходимый объем, но и исправить асимметрию.

Показания к контурной пластике:

• Дефицит объема в зоне губ

• Выраженная асимметрия

• Неявный контур губ

• Морщины и кисетные заломы

• Дефекты в зоне губ

Гиалуроновая кислота, будучи 100% натуральным компонентом, так как вырабатывается естественным путем в организме любого человека, напитывает ткани, расправляет морщинки, заломы губ, корректирует форму, создавая более чем натуральный контур и объем.

Сделайте губы мечты уже сегодня в Клинике косметологии Med Love!

Кирсанова Алена Викторовна

Врач высшей категории, дерматолог, косметолог, главный врач клиники MED LOVE

Стаж 13 лет

Бородина Олеся Андреевна

Врач-косметолог, дерматовенеролог, трихолог

Стаж 12 лет

Гафиева Ригина Мазгаровна

Врач-косметолог, дерматовенеролог

Стаж 4 года

Мартыненко Настасья Анатольевна

Врач-пластический хирург, косметолог

Стаж 5 лет

Мовчан Ирина Александровна

Врач-косметолог, дерматовенеролог, физиотерапевт

Стаж 6 лет