ул. Можайская, д. 13
ул. Парфеновская, д. 11к1
Ежедневно c 9:00 до 21:00

Избавиться от дефекта в области лица и подбородка поможет несколько процедур: липосакция и липодеструкция. В чем разница липосакции и липодеструкции?

Липосакция – это хирургическое вмешательство, операция по коррекции подбородка и шеи. При ее проведении необходим общий или местный наркоз. Существует несколько методов проведения липосакции. Самый стандартный и классический способ выполняется с помощью двух небольших надрезов в области ушных мочек и одним – под челюстью. Сквозь них пропускается тонкая канюля, а та, в свою очередь, подключается к аппарату. В процессе движения канюли вперед-назад выполняется удаление лишнего жира. Но, важно, такие надрезы не требуют дальнейшего зашивания.

Липодеструкция же совершенно не травматичная и безболезненная процедура. Липодеструкция работает следующим образом: в область подбородка вводится раствор, который активизирует жировой обмен и «размыливает» жировую ткань. После того, как данный раствор подействовал, жировая фракция аккуратно удаляется с помощью вакуумного шприца и тонкой канюли.

Реабилитации тоже различаются:

Самое главное преимущество липодеструкции в отличие от липосакции – отсутствие шрамов и рубцов. Эта процедура имеет высокую эффективность и продолжительность результата. Процедура липодеструции привлекательна также тем, что не имеет длительного реабилитационного периода, как в случае с липосакцией. Кроме того, отсутствуют обширные повреждения кожного покрова и нет абсолютно никаких болевых ощущений.

Cтоимость Липодеструкции также гораздо ниже по сравнению с хирургической Липосакцией. Всего за 39000р врач-косметолог проведет комплексную процедуру по избавлению от второго подбородка НАВСЕГДА!

Если Вы хотели бы скорректировать второй подбородок , рекомендуем записаться на консультацию к Глав.врачу Клиники MED LOVE для коррекции субментальной области по низкой стоимости в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга!

Кирсанова Алена Викторовна

Врач высшей категории, дерматолог, косметолог, главный врач клиники MED LOVE

Стаж 13 лет

Не знаете какую услугу выбрать?

Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами!

    Контакты

    Заходите в гости!

    Санкт-Петербург,
    ул. Можайская, д. 13
    ул. Парфеновская, д. 11к1
    Ежедневно
    c 9:00 до 21:00
    Смотрите видео как добраться