ул. Можайская, д. 13
ул. Парфеновская, д. 11к1
Ежедневно c 9:00 до 21:00

Зачем нужна контурная пластика тела? Бедра, ягодицы, колени, кисти рук, да и каждая часть тела по разным причинам может нуждаться в данной процедуре. Применение филлеров актуально после липосакции бедер и ягодиц, так как с их помощью можно легко удалить западения, «ямки», которые так сильно визуально ухудшают визуальный вид тела. Еще одна актуальная область тела, которую часто отмечают девушки, — колени. И, конечно же, кисти рук, — здесь филлеры обеспечивают заметное антивозрастное действие, разглаживая морщины, “наполняя” кожу, делая ее свежей и ухоженной.

Такая процедура контурной пластики абсолютно безболезненна, так как в клинике «MedLove» Cанкт-Петербурга работают специалисты-косметологи, которые много лет практикуют данную методику. Этот фактор не менее важно учитывать, ведь именно благодаря профессионалу и сертифицированному качественному филлеру услуга будет оказана наиболее эффективно.

При правильном уходе контурная пластика тела не останавливает привычную жизнедеятельность и с первых дней практически не заметна для окружающих.

Если говорить об основных задачах контурной пластики тела в косметологии, то это:

• Увеличение объема в зоне ягодиц, бедер и груди

• Моделирование желаемой формы отдельных зон тела

• Коррекция асимметрии

• Камуфлирование имплантатов после пластической операции

• Уплотнение кожи

• Выравнивание рельефа, коррекция шрамов и рубцов

Как быстро результат от контурной пластики виден для окружающих и как долго он держится?

Эффект проявляется практически сразу, а его продолжительность зависит от многих обстоятельств: индивидуальных особенностей организма, состояния кожи, объема и места введения филлера. Рекомендуется повторять процедуру раз в 1-1,5 года. Но результат Вас будет радовать сразу после процедуры!

Если Вы хотели бы исправить эстетические недостатки своего тела, рекомендуем записаться на консультацию к Глав.врачу Клиники MED LOVE для коррекции тела по низкой стоимости в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга!

Кирсанова Алена Викторовна

Врач высшей категории, дерматолог, косметолог, главный врач клиники MED LOVE

Стаж 13 лет

Не знаете какую услугу выбрать?

Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами!

    Контакты

    Заходите в гости!

    Санкт-Петербург,
    ул. Можайская, д. 13
    ул. Парфеновская, д. 11к1
    Ежедневно
    c 9:00 до 21:00
    Смотрите видео как добраться